Масса 14 ли нефти 11,11,2 года. Кокованные масса 30 ли нефти

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 10:34
    0
    14 л - 11,2 кг

    30 л - х

    х = (11,2*30) : 14=336:14=24 (л)

    ответ: 24