9*6+25:5-19-6+2*5+14 решить по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 07:58
    0
    1) 9*6=54

    2) 25:5=5

    3) 2*5=10

    4) 54+5=59

    5) 59-19=40

    6) 40-6=34

    7) 34+10=44

    8) 44+14=58
  2. 12 декабря, 09:39
    +1
    1) 9*6=54

    2) 25:5=5

    3) 2*5=10

    4) 54+5=59

    5) 59-19=40

    6) 40-6=34

    7) 34+10=44

    8) 44+14=58

    Ответ примера 58