Найдите неизвестное х если а) х-3/10=57/60

+5
Ответы (1)
  1. 27 августа, 10:36
    0
    x-3/10=57/60

    x=57/60+3/10

    x=57/60 + (3/10*6)

    x=57/60+18/60

    x=75/60

    x=1.25