Точка движется прямолинейно по закону S=6t-t^2. Найти значение скорости и ускорение в момент времени t=2

+5
Ответы (1)
  1. 8 июня, 20:59
    0
    S=6*2-4=8 см^2

    s=a*t^2/2

    a=2s/t^2=2*8/4=4 м/с