1) Лена уменьшила число 36 на произведение чисел 1 2 и 3 какое число получила Лена

2) На склад привезли 3 ящика, в каждом из 4 коробки. В каждой коробке 2 куклы. Сколько кукол в ящиках

+2
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 01:43
    0
    1) 1*2*3=6. 36-6=30

    2) Всего 3 ящика, в каждом из них по 4 коробки, в 1 коробке по 2 куклы:

    Итог: 24 куклы
  2. 20 февраля, 05:02
    0
    1) 36 - (1•2•3) = 30

    2) 3•4=12 коробок-всего

    12•2=24 куклы

    Ответ: 24 куклы