На склад привезли 3 ящика, в каждом из которых 4 коробки. в каждой коробке 2 куклы. сколько кукол во всех ящиках?

+5
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 05:59
    0
    (3*4) * 2=24 куклы во всех ящиках
  2. 14 декабря, 06:07
    0
    1) 4*2=8 (к) - кукол в 1 ящике.

    2) 8*3=24 (к)

    Ответ: 24 куклы во всех ящиках ...