Реши уравнение и проверь 11086:х=398*27-10700

+1
Ответы (2)
  1. 1 мая, 07:13
    0
    11086:х = 10746-10700.

    11086:х=46.

    х=11086:46.

    Х=241.

    11086:241=398•27-10700.

    241=241.
  2. 1 мая, 08:30
    0
    11086:х=398*27-10700

    11086:х = 10746-10700

    11086:х=46

    Х = 11086:46

    Х=241

    Проверка

    л = 11086:241 = 46

    П = 398*27-10700 = 10746-10700=46

    46=46