Решите:

(-11) + 10

8 + (-5)

6 + (-6)

-22 + (-7)

25 + (-5)

+4
Ответы (2)
  1. 2 июля, 23:16
    0
    (-11) + 10=-1

    8 + (-5) = 3

    6 + (-6) = 0

    -22 + (-7) = - 29

    25 + (-5) = 20
  2. 2 июля, 23:36
    0
    -11 + 10 = - 1

    8 + (-5) = 8 - 5 = 3

    6 + (-6) = 6 - 6 = 0

    -22 + (-7) = - 22 - 7 = - 29

    25 + (-5) = 25 - 5 = 20