Увеличить в 4 раза числа 12. 15. 24. 25.

+3
Ответы (2)
  1. 11 января, 10:26
    0
    Все числа умножаем на 4.

    1) 12*4=48

    2) 15*4=60

    3) 24*4=96

    25*4=100

    Ответ: 48; 60; 96; 100.
  2. 11 января, 11:08
    0
    1) 12*4=48

    2) 15*4=60

    3) 24*4=96

    4) 25*4=100