2/9x (3/10x7/8) как пример решить помогите

+5
Ответы (1)
  1. 11 января, 12:14
    0
    Пошаговое объяснение:

    1) 3/10 * 7/8 = 3*7/10*8 = 21/80

    2) 2/9 * 21/80 = 2/3*3 * 7*3/2*40 = 1/3 * 7/40 = 7/120