Вычисли рациональным способом. 33+8+17+42

5+23+25+27

40+16+10+24

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 06:37
    0
    1) (33+17) + (42+8) = 100

    2) (25+5) + (23+27) = 80

    3) (16+24) + (40+10) = 90