Вычисли сумму длин сторон прямоугольника со сторонами 2 см и 3 см Какой длины могут быть стороны нового прямоугольника если его периметр уменьшится на 6 см

+2
Ответы (2)
  1. 18 августа, 16:18
    0
    Длина 3 сантиметра ширина 1 сантиметра
  2. 18 августа, 16:52
    0
    Рпрямоугольника (Сумма длин сторон) = 2+2+3+3=10

    Рнового прямоугольника=10-6=4

    У прямоугольников 4 стороны, следовательно делим Р на 4 и получаем 1

    Ответ: 1