Выполни и проверь деление с остатком. 29:8=? 47:2=? 5:9=? 2:6=?

+4
Ответы (2)
  1. 11 января, 18:57
    +4
    29:8=3 (5 ост.)

    Проверка:

    3•8=24

    24+5=29

    47:2=23 (1 ост.)

    Проверка:

    23•2=46

    46+1=47

    5:9=1 (4 ост.)

    Проверка:

    5•1=5

    5+4=9

    2:6=2 (2 ост.)

    Проверка:

    2•2=4

    4+2=6
  2. 11 января, 21:14
    -2
    Не могу прислать фото, но вот решение: 3,5; 22,3; 0,5; 0,2

    цифра после "," это остаток