Ширина 36 см длина? периметр 158 см площадь?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 05:09
    0
    Умножь длину на ширину
  2. 13 сентября, 05:22
    0
    36+36=72 см две ширины

    158-72=86 см две длины

    86/2=43 см длина

    36*43=1548 см кв