Реши уравнение: 2) 7y+2y-34=83

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 06:27
    0
    7 у+2 у-34=83

    9 у=83+34

    9 у=117

    у=117:9

    у=13
  2. 15 января, 08:12
    0
    7y+2y-34=83

    9y-34=83

    9y=83+34

    9y=117

    y=13