Два всадника выехали одновремнно из двух пунктов на встречу друг другу встретилилсь через 4 ч. скорость 1 всадника 13 км/ч, а 2 12 км/ч какое растоенине между пунктами?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:46
    0
    4*13+2*12=52+24=76 километров между пунктами.
  2. 28 октября, 00:20
    0
    100 расстояние первый проехал 52 второй 48