3-y=1

-

2 развёрнутый ответ

+1
Ответы (2)
  1. 27 октября, 23:54
    0
    3-y=1-2

    -y=1-2-3

    -y=-4

    y = - 4:-1

    y=4

    Надеюсь я так понял это задание
  2. 28 октября, 00:48
    0
    3-у=1-2

    -у=1-2-3

    -у=-4

    у=-4: (-1)

    у=4

    ответ: у=4