Длина прямоугольника 2 5/8 дм. Ширина - на 1 5/12 меньше чему ровна площадь прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 14:38
    0
    1) Чему равна ширина?

    2 5/8-1 5/12=1 5/24 (дм)

    2) Чему равна площадь?

    S=2 5/8*1 5/24=3 11/64 (дм2)

    Ответ: 3 11/24 дециметров квадратных.
  2. 10 июля, 15:56
    0
    1) Чему равна ширина?

    2 5/8-1 5/12=1 5/24 (дм)

    2) Чему равна площадь?

    S=2 5/8*1 5/24=3 11/64 (дм2)

    Ответ: 3 11/24 дециметров квадратных.