Вычисли площадь квадрата с длиной 1 дм

+3
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 20:32
    0
    В 1 дм=10 см

    Р=а*а=10*10=100 см=10 дм
  2. 1 декабря, 22:40
    0
    1 дм^2 = 100 см^2 ...