Решите уравнение.

x: 3 3/5 = 5/18:2,3

+1
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 14:07
    0
    2,3 х=5/18*18/5=1

    х=1/2,3=10/23 (2,3=2 3/10=23/10)