Ширина прямоугольника 24 см, а длинасостовляет 1/8 ширины. найдите площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 13 декабря, 06:06
    0
    Длина = 24 * (1/8) = 3 см

    площадь = длина * ширина = 3 * 24 = 72 см²