Цена товара была 720 тг, затем она:

1) Снизилась на 0,25 от пеовлначальной цены.

2) Повысилась на 0,08 от первоначальной цены. Сколько тенге стал стоить товар.

+2
Ответы (2)
  1. 8 марта, 17:36
    0
    1) 720 - (720*0.25) = 720-180=540

    2) 720 + (720*0,08) = 720+57,6=777,6
  2. 8 марта, 18:42
    0
    1) 720-0,25=719,75

    2) 720+0,08=720,08