Скорость катера по течению 34,2 км час собственая скорость катера 31,5 км час найти скорость катера против течения

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 16:10
    0
    1}34,2-31,5=2,7 (км/ч) - скорость течения реки.

    2}31,5-2,7=28,8 (км/ч). скорость катера против течения реки.

    Ответ: 28,8. скорость катера против течения реки.
  2. 15 сентября, 16:24
    0
    1) 34,2 - 31,5 = 2,7 (км/час) скорость течения

    2) 31,5 - 2,7 = 28,8 (км/час) ответ