Периметр прямокгольника 36 см. Ширина его 4 см. Найти плошадь

+4
Ответы (2)
  1. 31 октября, 01:24
    0
    (36-4*2) : 2=12 см 12*4=48 см - площадь
  2. 31 октября, 02:07
    0
    (36-4•2) : 2=12 см А

    12•4=48 см2