Решить по действиям 24:6*9-16+3*8

+3
Ответы (2)
  1. 18 августа, 13:17
    0
    24:6=4

    4*9=36

    36-16=20

    3*8=24

    20+24=44
  2. 18 августа, 15:04
    0
    24:6=4

    4*9=36

    3*8=24

    36-16=20

    20+24=44

    Ответ: 44