Было 50 руб истратили 14 руб. и 6 руб осталось - ?

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 02:32
    0
    30 рублей

    14+6=20

    50-20=30
  2. 18 июня, 02:51
    0
    50-14=36

    36-6=30

    ответ: 30 рублей