уравнение 560 / (y+9) = 56

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 21:48
    0
    У+9=560:56

    у+9=10

    у=10-9

    у=1
  2. 28 января, 23:37
    0
    56 у+9*56=560

    56 у+504=560

    56 у=56

    у=1