Найдите S V L куба если его ребро 7 см

+2
Ответы (1)
  1. 5 августа, 21:28
    0
    Площадь куба: боковая 4*а*а, полная: 6*а*а. объем=а*а*а. длина всех ребер=12*а. твое а=7, хоть подставь