Сколько метров содержится в 7 км 7 м

7700 м 7070 мне 7007 м

Сколько центнеров содержится в 6000 кг

600 ц 60 ц 6000 ц

+4
Ответы (1)
  1. 17 мая, 17:15
    0
    7km 7m=7000+7=7007m

    6000kg=6000/100=60 ц