Сколько метров содержится в 7 км 7 м? 7700 м 7070 м 7007 м

2.

Сколько центнеров содержится в 6000 кг?

600 ц 60 ц 6000 ц.

Сколько всего лет содержится в 3 веках и 4 годах? 34 г. 340 лет 304 г.

Сравни: 8 т 060 кг

... 8 т 6 ц (поставить знаки =)

Сколько метров содержится в одной четвёртой части

километра?

25 м 250 м 2500 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 05:00
    0
    1. 7 км 7 м=7000 м+7 м=7007 м

    2. 1 ц = 100 кг

    6000 кг=6000:100=60 ц

    3. 3 века 4 года=3*100+4=304 года

    4. 8 т 060 кг ... 8 т 6 ц

    8060 кг < 8600 кг значит

    8 т 060 кг < 8 т 6 ц

    5. 1 км=1000 м

    1/4*1000=250 м