1) Каждую сумму запиши одним числом.

700+20+1 8000+30+7

8000+300+7 9000+9

4000+400+40+4 9000+900

2) Разложи числа на разрядные слагаемые: 2384; 2505; 7070; 7007.

+2
Ответы (2)
  1. 11 октября, 23:49
    0
    1) 721; 8307; 4444; 8037; 9009; 9900.

    2) 2000+300+80+4; 2000+500+5; 7000+70; 7000+7.
  2. 12 октября, 02:59
    0
    1) 700+20+1=721

    8000+30+7=8037

    8000+300+7=8307

    9000+9=9009

    4000+400+40+4=4444

    9000+900=9900

    2) 2384=2000+300+80+4

    2505=2000+500+5

    7070=7000+70

    7007=7000+7