Разложи на разрядные слагаемые числа: 1105,7007,7070,3800.

+3
Ответы (2)
  1. 3 июля, 20:57
    0
    1 105 = 1 000 + 100 + 5

    7 007 = 7 000 + 7

    7 070 = 7 000 + 70

    3 800 = 3 000 + 800
  2. 3 июля, 23:09
    0
    1105=1000+100+5

    7007=7000+7

    7070=7000+70

    3800=3000+800