Запишите и Вычислите сумму чисел 46 и 14 разность чисел 27 и 8 произведение чисел 14 и 6 частное чисел 42 и 12.

3*а-7=14

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:10
    0
    46+14=60

    27-8=19

    14*6=84

    42:12=3,5

    3*а-7=14,

    3*а=14+7,

    3*а=21,

    а=21:3,

    а=7