Найти общее решение уравнения y"+4y'=0

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 04:24
    0
    Y^11+4y^1=0

    y (y^10+4) = 0

    y=0 или y^10+4=0

    y^10=-4 посторонний корень

    Ответ: y=0