Сократи дробь 3/12 4/12 6/54 25/70 26/65 12/60 35/105 480/720 204/306

+1
Ответы (2)
  1. 31 июля, 09:20
    0
    3/12=1/4

    4/12=1/3

    6/54=1/9

    25/70=5/14

    26/65=

    12/60=1/5

    35/105=1/3

    480/720=6/9=2/3

    204/306=2/3
  2. 31 июля, 11:22
    0
    1/4, 1/3, 1/9, 5/14, 2/5, 1/5, 1/3, 6/9, 2/3