Решить, если а=6, а+а*5 36-24/а а+42/а (а+9) / 5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 10:17
    0
    A = 36-24 * 5

    a = a + 9 : 5 = 3,1

    3,1 + 42 = 45,1

    a = 3,1

    a = 45,1