Упростите выражение:

2/3 √27 + √2 (√8-√6)

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 14:24
    -1
    2/3*3√3+√2*√8-√2*√6=2√3+4-2√3=4
  2. 16 марта, 16:56
    -1
    2/3 * 3 корня из 3+корень из 16-корень из 12=2 корня из 3+4-2 корня из 3=4