В 2 кусках 90 м электропровода. В первом куске 34 м электропровода. Сколько метров электропровода во втором куске? На сколько больше электропровода во втором куске, чем в первом?

+2
Ответы (2)
  1. 7 августа, 07:45
    0
    1) 90-34=56 (м.) - провода во 2 куске.

    2) 56-34=22 (м.) - на 22 метра больше во 2 куске, чем в первом.

    Ответ: на 22 метра.
  2. 7 августа, 09:02
    0
    90-34=56 м - во втором куске.

    56-34=22 м - на столько больше эл. проводо во втором куске, чем в первом