Длины сторон прямоугольного участка 5 м и 16 м. вычисли периметр этогр участка.

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 16:39
    0
    Р = (a+b) * 2 = (5+16) * 2=42 м

    Ответ: 42 м
  2. 10 мая, 17:57
    0
    Р = (А+В) * 2

    Р = (5+16) * 2

    Р=42