Три фильма на кампьютере занимают 8435 мб памяти, размер второго фильма на246 мб больше, чем первого, а размер третьего на 50 мб больше, чем второго. сколько мб составляет каждый фильм?

+3
Ответы (1)
  1. 8 августа, 11:55
    0
    1) 8435+265=8700 (мб) - занимает 2 фильм

    2) 8700+50=8750 (мб)

    Ответ: второй фильм занимает 8700 мб, а третий 8750 мб. (если нужна краткая запись, напиши)