1) 6+4+2=12+здесь два плюса = решения 2) 7+3+5=15+два плюса = решения

+4
Ответы (2)
  1. 23 июля, 19:35
    0
    1) 6+4+2=12+0

    2) 7+3+5=15+0
  2. 23 июля, 19:50
    0
    Чё чё чё чё чё чё чё чё чё чё