Задача. три фильма на компьютере занимают8435 мб памяти. размер второго фильма на246 мб больше, чем первого, а размер третьего фильма на50 мб больше, чем второго. сколько мб составляет каждый фильм.

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:36
    0
    (8435 - (246+50)) / 3=2713 2 фильм

    2713 + 246 = 2959 1 фильм

    2713 + 50=2763 3 фильм