Как решить задачу. В магазине в одной коробке лежало49 больших мячей, а в другой 50 маленьких мячей. за день продали 35 мячей. сколько мячей осталось продать, решить тремя способами.

+2
Ответы (1)
  1. 19 августа, 23:52
    0
    (49+50) - 35=64-это 1 первый способ 1) 49+50=99 2) 99-35=64-это 2 способ 1) 50-35=15 2) 49+15=64-это 3 способ