Сократите дробь х2-5 х+4/х-4 и найдите ее значение при х=-3

+3
Ответы (1)
  1. 1 марта, 20:08
    0
    X (x_5+4) / x-4=-3 (-3-5-4) / - 3-4=9+15-12/-7=12/-7