Как решить надо упростить 72 + * + 814

+3
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 17:12
    0
    72+x+814 = x+886

    Ответ: х+886
  2. 2 апреля, 18:02
    0
    72 + х + 814 = 886 + х