Упростите выражение d - 5/6d+1/4d и найдите его значение при d=4 4/5

+5
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 06:54
    -1
    (2 (d-5) + 3) / 12d = (2d-7) / 12d

    8-7/48=1/48