Разность 23 135 из задуманного числа равна сумме чисел 7006 и 1900 какое число задумано

+2
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 19:31
    0
    Х-задуманное число

    23135-Х=7006+1900

    23135-Х=8906

    Х=23135-8906

    Х=14229