Разность 23135 и задуманного числа ровна чисел в сумме 7006 и 1900. какое число задуманно?

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 20:58
    0
    пусть задуманное число будет х

    23135 - х = 7006+1900

    23135 - х = 8906

    х = 23135 - 8906

    х = 14 229