1 17/28*7/9+14/25*5/7 выполните действия

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 03:40
    0
    1 17/28*7/9=45/28*7/9=5/4

    14/25*5/7=2/5

    5/4+2/5 = (25+8) / 20=33/20=1 13/20
  2. 10 мая, 03:46
    0
    Ответ: 3,65

    1) 117/28=4,17857142857142

    2)