Вычислите значение a по формуле а = 4b+7 если 1) b = 19 2) b=24

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 02:28
    +1
    1) 4 * 19 + 7 = 83

    2) 4 * 24 + 7 = 103
  2. 22 июля, 03:29
    -1
    А=4b+7

    1) a=4*19+7=76+7=83

    2) a=4*24+7=96+7=103